Spiele

Datum
Heim
Gast
Ort
21.10.2017 14:30
U21B
Bülach Floorball
Sporthalle Grünfeld, Jona
21.10.2017 18:00
Herren 1
UHC Sarganserland II
Sporthalle Grünfeld, Jona
22.10.2017 10:30
Unihockey Basel Regio
U18A
Sandgruben, Basel
22.10.2017 12:40
Unihockey Tösstal
Damen 1
Sporthalle Elba, Wald ZH
22.10.2017 13:35
Rheintal Gators Widnau
Juniorinnen B
Turnhalle Rain, Jona
22.10.2017 15:25
Damen 1
UHCevi Gossau II
Sporthalle Elba, Wald ZH
22.10.2017 16:20
Waldkirch-St. Gallen
Juniorinnen B
Turnhalle Rain, Jona
28.10.2017 09:55
Juniorinnen C
Sharks Kägiswil/Alpn.
Sporthalle Hardau, Zürich
28.10.2017 10:50
Pfannenstiel Egg
Junioren C3
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
28.10.2017 12:40
Juniorinnen C
Vipers InnerSchwyz
Sporthalle Hardau, Zürich
28.10.2017 13:35
Zürich Oberland Pumas
Junioren C3
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
28.10.2017 20:00
I. M. Davos-Klosters
U21B
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
29.10.2017 09:00
Junioren B
UHC Lokomotive Stäfa
Sporthalle Grünfeld, Jona
29.10.2017 10:50
Junioren B
Jump Dübendorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
29.10.2017 10:50
UHC Lokomotive Stäfa
Herren GF 4. Liga
Kirchwies, Egg b. Zürich
29.10.2017 12:40
Pfannenstiel Egg II
Herren GF 4. Liga
Kirchwies, Egg b. Zürich
04.11.2017 09:55
Junioren D1
UHC Eschenbach I
Kirchwies, Egg b. Zürich
04.11.2017 12:40
Junioren D1
UHC Lokomotive Stäfa
Kirchwies, Egg b. Zürich
04.11.2017 13:35
Lions Meilen
Junioren C1
Sporthalle Elba, Wald ZH
04.11.2017 14:30
Junioren D2
Lions Meilen II
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
04.11.2017 15:25
UHC Jonschwil Vipers
Junioren D3
Sporthalle Elba, Wald ZH
04.11.2017 16:20
Junioren C1
FB Riders DBR I
Sporthalle Elba, Wald ZH
04.11.2017 17:15
FB Riders DBR II
Junioren D3
Sporthalle Elba, Wald ZH
04.11.2017 17:15
Junioren D2
UHC S-G Wetzikon III
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
05.11.2017 10:50
Juniorinnen B
TSV Fortitudo Gossau
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
05.11.2017 13:35
Juniorinnen B
FB Riders DBR
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
05.11.2017 14:30
U16-Future
HC Rychenberg Winterthur II
Farlifang, Zumikon
05.11.2017 17:15
Jump Dübendorf
U16-Future
Farlifang, Zumikon
11.11.2017 09:00
Junioren C3
Bassersdorf Nürensdorf II
Roosriet, Rüti ZH
11.11.2017 10:50
Junioren C3
HC Rychenberg Winterthur III
Roosriet, Rüti ZH
11.11.2017 15:30
Unihockey Aargau United
U21B
Sporthalle Isenlauf, Bremgarten AG
11.11.2017 19:30
U18A
HC Rychenberg Winterthur
Turnhalle Rain, Jona
11.11.2017 20:00
Nesslau Sharks
Herren 1
Sporthalle Büelen, Nesslau
12.11.2017 09:00
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
Roosriet, Rüti ZH
12.11.2017 09:30
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf I
Turnhalle Haslen, Uznach
12.11.2017 10:00
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E2
Roosriet, Rüti ZH
12.11.2017 10:00
Zug United
U18A
Stadthalle Zug (Herti), Zug
12.11.2017 10:30
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf II
Turnhalle Haslen, Uznach
12.11.2017 11:30
UHC Eschenbach III
Junioren E3
Turnhalle Haslen, Uznach
12.11.2017 11:30
Junioren E2
UHC Uster IV
Roosriet, Rüti ZH
12.11.2017 12:30
Junioren E1
FB Riders DBR
Roosriet, Rüti ZH
12.11.2017 13:30
Junioren E1
UHC Uster III
Roosriet, Rüti ZH
12.11.2017 14:30
UHC Eschenbach I
Junioren E1
Roosriet, Rüti ZH
12.11.2017 16:45
Zug United
U16A
Sporthalle Hardau, Zürich
12.11.2017 18:00
Herren 1
Rheintal Gators Widnau
Turnhalle Haslen, Uznach
18.11.2017 09:55
Zürich Oberland Pumas III
Junioren D2
Roosriet, Rüti ZH
18.11.2017 11:15
U16A
Grasshopper Club Zürich
Turnhalle Lust, Maienfeld
18.11.2017 11:45
HC Rychenberg Winterthur II
Junioren D2
Roosriet, Rüti ZH
18.11.2017 12:40
Juniorinnen C
UHC Zuger Highlands
MZG, Rothenthurm
18.11.2017 14:30
UHC Laupen ZH
Junioren C1
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
18.11.2017 15:25
Greenlight Richterswil
Juniorinnen C
MZG, Rothenthurm
18.11.2017 16:20
Junioren C1
Zürisee Unihockey ZKH
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
18.11.2017 17:00
Bülach Floorball
Herren 1
Sporthalle Hirslen, Bülach
18.11.2017 17:00
UHC Laupen ZH
U21B
Sporthalle Elba, Wald ZH
19.11.2017 09:00
R. D. Valendas
Damen 1
Schule Flims, Flims Dorf
19.11.2017 09:55
Junioren B
Uhwieser Rotäugli
Roosriet, Rüti ZH
19.11.2017 11:45
Junioren B
HC Rychenberg Winterthur
Roosriet, Rüti ZH
19.11.2017 11:45
Damen 1
UHC Herisau II
Schule Flims, Flims Dorf
19.11.2017 13:35
I. M. Davos-Klosters
Juniorinnen B
Turnhalle Gringel, Appenzell
19.11.2017 13:35
Junioren D1
Pfannenstiel Egg II
Turnhalle Haslen, Uznach
19.11.2017 14:30
Junioren D3
UHC Eschenbach II
Turnhalle Haslen, Uznach
19.11.2017 15:25
Junioren D1
UHC Uster II
Turnhalle Haslen, Uznach
19.11.2017 15:25
U16-Future
Lions Meilen
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
19.11.2017 16:20
Juniorinnen B
piranha chur
Turnhalle Gringel, Appenzell
19.11.2017 17:15
United Toggenburg Bazenheid II
Junioren D3
Turnhalle Haslen, Uznach
19.11.2017 17:15
U16-Future
Greenlight Richterswil
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
19.11.2017 18:30
U18A
Floorball Köniz
Sporthalle Grünfeld, Jona
25.11.2017 09:55
Junioren C3
UHCevi Gossau
Sporthalle Hardau, Zürich
25.11.2017 11:45
Junioren C3
UHC Uster
Sporthalle Hardau, Zürich
25.11.2017 19:00
United Toggenburg Bazenheid
Herren 1
Ifang, Bazenheid
26.11.2017 11:30
Tigers Langnau
U18A
Espace-Arena, Biglen
26.11.2017 13:40
U14
Nesslau Sharks
Gewerbliche Berufsschule, Chur
26.11.2017 14:30
UHC D.B. Disentis
Herren GF 4. Liga
Halle für Alle, Stäfa
26.11.2017 16:25
U14
Pfannenstiel Egg
Gewerbliche Berufsschule, Chur
26.11.2017 16:45
U16A
HC Rychenberg Winterthur
Turnhalle Haslen, Uznach
26.11.2017 17:15
RD March-Höfe Altendorf II
Herren GF 4. Liga
Halle für Alle, Stäfa
26.11.2017 19:30
U21B
UH Red Lions Frauenfeld
Turnhalle Haslen, Uznach
02.12.2017 14:30
UHC Alligator Malans
U18A
Turnhalle Lust, Maienfeld
02.12.2017 14:30
Junioren D1
Greenlight Richterswil I
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
02.12.2017 14:30
Crusaders 95 Zürich
Junioren C1
Farlifang, Zumikon
02.12.2017 16:20
Junioren C1
UHC Lokomotive Stäfa
Farlifang, Zumikon
02.12.2017 16:20
Junioren D1
RD March-Höfe Altendorf I
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
03.12.2017 09:00
Damen 1
RD March-Höfe Altendorf II
Schulhaus Steg, Pfäffikon SZ
03.12.2017 10:50
Hurricanes Glarnerland
Damen 1
Schulhaus Steg, Pfäffikon SZ
03.12.2017 13:00
U18A
Waldkirch-St. Gallen
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.12.2017 13:35
UHCevi Gossau II
Junioren D2
Turnhalle Haslen, Uznach
03.12.2017 15:25
Junioren D3
UHC Laupen ZH
Sporthalle Büelen, Nesslau
03.12.2017 16:00
U21B
Bassersdorf Nürensdorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.12.2017 16:20
FB Riders DBR I
Junioren D2
Turnhalle Haslen, Uznach
03.12.2017 17:15
Junioren D3
Unihockey Tösstal
Sporthalle Büelen, Nesslau
03.12.2017 19:00
Herren 1
Unihockey Limmattal
Sporthalle Grünfeld, Jona
09.12.2017 09:00
UHC Uster III
Junioren E1
Kirchwies, Egg b. Zürich
09.12.2017 09:00
Juniorinnen C
White Indians Inwil-Baar
Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
09.12.2017 09:30
FB Riders DBR
Junioren E2
Kirchwies, Egg b. Zürich
09.12.2017 10:00
Junioren E2
UHC Uster III
Kirchwies, Egg b. Zürich
09.12.2017 10:30
FB Riders DBR
Junioren E1
Kirchwies, Egg b. Zürich
09.12.2017 10:50
Junioren C3
UHC Elch W.-B.
Oberseen, Winterthur
09.12.2017 11:00
Junioren E1
Junioren E1
Kirchwies, Egg b. Zürich
09.12.2017 11:00
Junioren E2
Junioren E2
Kirchwies, Egg b. Zürich
09.12.2017 16:00
Grasshopper Club Zürich
U18A
Sporthalle Hardau, Zürich
09.12.2017 20:00
Kloten-Bülach Jets
U21B
Sporthalle Ruebisbach, Kloten
10.12.2017 12:00
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren E3
Röhrliberg, Cham
10.12.2017 13:30
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren E3
Röhrliberg, Cham
10.12.2017 14:00
Junioren E3
White Indians Inwil-Baar III
Röhrliberg, Cham
10.12.2017 14:30
Thurgau Unihockey Erlen
U16A
Bünt, Waldkirch
10.12.2017 14:30
Junioren B
UHC Wild Pigs
Oberseen, Winterthur
10.12.2017 17:15
FB Riders DBR
Junioren B
Oberseen, Winterthur
10.12.2017 18:00
UHC Herisau
Herren 1
Sportzentrum, Herisau
16.12.2017 09:00
Greenlight Richterswil II
Junioren D1
Schulhaus Boden, Richterswil
16.12.2017 12:15
U16A
UHC Alligator Malans
Aachtalhalle, Erlen
16.12.2017 15:00
U18A
UHC Thun
Sporthalle Grünfeld, Jona
16.12.2017 18:30
Herren 1
Zürisee Unihockey ZKH
Sporthalle Grünfeld, Jona
17.12.2017 09:55
Junioren D2
Pfannenstiel Egg III
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
17.12.2017 10:50
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren D3
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
17.12.2017 13:00
U18A
Chur Unihockey
Sporthalle Grünfeld, Jona
17.12.2017 13:35
UH Appenzell
Juniorinnen B
Wyden, Widnau
17.12.2017 14:30
Pfannenstiel Egg
U16-Future
Walenbach, Wetzikon ZH
17.12.2017 16:00
U21B
I. M. Davos-Klosters
Sporthalle Grünfeld, Jona
17.12.2017 16:20
Juniorinnen B
I. M. Davos-Klosters
Wyden, Widnau
17.12.2017 16:20
UHC S-G Wetzikon
U16-Future
Walenbach, Wetzikon ZH
17.12.2017 19:00
Herren 1
Vipers InnerSchwyz
Sporthalle Grünfeld, Jona
06.01.2018 12:15
U16A
Waldkirch-St. Gallen
Gewerbliche Berufsschule, Chur
06.01.2018 14:00
Floorball Thurgau
U21B
Paul Reinhart Halle, Weinfelden
07.01.2018 09:55
Damen 1
UHC R. Grabs-Werdenberg
Schulanlage Unterdorf, Grabs
07.01.2018 12:40
Damen 1
Pfannenstiel Egg II
Schulanlage Unterdorf, Grabs
07.01.2018 13:30
SV Wiler-Ersigen
U18A
Sportzentrum Zuchwil AG SSZ, Zuchwil
07.01.2018 19:00
UH Red Lions Frauenfeld
Herren 1
Kantihalle Frauenfeld, Frauenfeld
13.01.2018 10:00
U16A
Chur Unihockey
Aachtalhalle, Erlen
14.01.2018 09:00
Herren GF 4. Liga
Zürich Oberland Pumas II
???
14.01.2018 09:00
U16-Future
UHC Laupen ZH
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
14.01.2018 09:55
Junioren B
UHCevi Gossau
Landbüel, Wil ZH
14.01.2018 10:50
FB Riders DBR
Herren GF 4. Liga
???
14.01.2018 11:45
UHC Wild Pigs
Junioren B
Landbüel, Wil ZH
14.01.2018 11:45
U16-Future
Pfannenstiel Egg
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
14.01.2018 13:00
U18A
Unihockey Basel Regio
Turnhalle Rain, Jona
14.01.2018 15:25
UHC Herisau
Juniorinnen B
Sporthalle Buechenwald, Gossau SG
14.01.2018 16:00
U21B
RD March-Höfe Altendorf
Turnhalle Rain, Jona
14.01.2018 17:15
RD March-Höfe Altendorf
Juniorinnen B
Sporthalle Buechenwald, Gossau SG
14.01.2018 19:00
Herren 1
UHC Zuger Highlands
Turnhalle Rain, Jona
20.01.2018 12:00
HC Rychenberg Winterthur
U18A
Eulachhalle 1, Winterthur
20.01.2018 12:00
Junioren E1
FB Riders DBR
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
20.01.2018 12:30
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
20.01.2018 13:00
Pfannenstiel Egg II
Junioren E1
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
20.01.2018 13:30
Junioren E2
FB Riders DBR
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
20.01.2018 14:00
Bülach Floorball
U21B
Sporthalle Hirslen, Bülach
20.01.2018 14:30
Junioren E2
Junioren E2
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
20.01.2018 14:30
Junioren E1
Junioren E1
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
20.01.2018 18:00
UHC Sarganserland II
Herren 1
Sporthalle Riet, Sargans
21.01.2018 09:00
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf I
Waldmannhalle, Baar
21.01.2018 10:00
UHC Zugerland
Junioren E3
Waldmannhalle, Baar
21.01.2018 10:55
U14
UH Appenzell
Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
21.01.2018 11:30
Junioren E3
White Indians Inwil-Baar III
Waldmannhalle, Baar
21.01.2018 12:45
Hurricanes Glarnerland
U14
Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
21.01.2018 14:30
U16A
Zug United
Bünt, Waldkirch
21.01.2018 14:30
U18A
Zug United
Sporthalle Grünfeld, Jona
21.01.2018 18:00
Herren 1
Nesslau Sharks
Sporthalle Grünfeld, Jona
28.01.2018 09:55
Juniorinnen B
Waldkirch-St. Gallen
Gewerbliche Berufsschule, Chur
28.01.2018 12:40
Juniorinnen B
Rheintal Gators Widnau
Gewerbliche Berufsschule, Chur
28.01.2018 12:40
Zürich Oberland Pumas II
Herren GF 4. Liga
Sportzentrum, Herisau
28.01.2018 15:25
Herren GF 4. Liga
UHC Tuggen-Reichenburg II
Sportzentrum, Herisau
28.01.2018 15:25
UHC Tuggen-Reichenburg
Damen 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
28.01.2018 17:15
UHC R. Grabs-Werdenberg
Damen 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
04.02.2018 09:00
U16-Future
Zürich Oberland Pumas
Oberseen, Winterthur
04.02.2018 10:50
U16-Future
Zürisee Unihockey ZKH
Oberseen, Winterthur
04.02.2018 12:40
Junioren B
UHC Eschenbach
Dorftreff, Eschenbach SG
04.02.2018 15:25
Junioren B
Traktor Buchberg-Rüdl.
Dorftreff, Eschenbach SG
10.02.2018 17:00
Rheintal Gators Widnau
Herren 1
Aegeten, Widnau
10.02.2018 17:00
Floorball Köniz
U18A
Lerbermatt, Köniz
11.02.2018 13:00
U18A
Tigers Langnau
Turnhalle Haslen, Uznach
11.02.2018 14:30
UHC Herisau II
Herren GF 4. Liga
Turnhalle Rain, Jona
11.02.2018 16:00
U21B
Unihockey Aargau United
Turnhalle Haslen, Uznach
11.02.2018 16:45
Grasshopper Club Zürich
U16A
Sporthalle Dorfmatt, Rotkreuz
11.02.2018 17:15
Herren GF 4. Liga
Chur Unihockey II
Turnhalle Rain, Jona
11.02.2018 19:00
Herren 1
Bülach Floorball
Turnhalle Haslen, Uznach
17.02.2018 10:00
HC Rychenberg Winterthur
U16A
Oberseen, Winterthur
17.02.2018 17:00
U21B
UHC Laupen ZH
Sporthalle Grünfeld, Jona
18.02.2018 10:50
UHCevi Gossau II
Damen 1
Sportzentrum, Herisau
18.02.2018 11:50
piranha chur II
U14
Turnhalle Gringel, Appenzell
18.02.2018 13:35
Damen 1
Unihockey Tösstal
Sportzentrum, Herisau
18.02.2018 15:30
U14
UHC Zugerland I
Turnhalle Gringel, Appenzell
04.03.2018 09:00
U16-Future
Jump Dübendorf
Kirchwies, Egg b. Zürich
04.03.2018 11:45
HC Rychenberg Winterthur II
U16-Future
Kirchwies, Egg b. Zürich
04.03.2018 15:25
Jump Dübendorf
Junioren B
Sporthalle Andelfingen, Andelfingen
04.03.2018 16:45
U16A
Thurgau Unihockey Erlen
Turnhalle Haslen, Uznach
04.03.2018 17:15
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B
Sporthalle Andelfingen, Andelfingen
04.03.2018 19:00
UH Red Lions Frauenfeld
U21B
Sportzentrum Auenfeld, Frauenfeld
10.03.2018 09:00
FB Riders DBR
Junioren E2
Turnhalle Rain, Jona
10.03.2018 09:30
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf II
Mehrzweckhalle, Altendorf
10.03.2018 10:30
Junioren E3
UHC Eschenbach III
Mehrzweckhalle, Altendorf
10.03.2018 10:30
UHC Uster IV
Junioren E2
Turnhalle Rain, Jona
10.03.2018 11:00
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
Turnhalle Rain, Jona
10.03.2018 11:30
UHC Eschenbach II
Junioren E3
Mehrzweckhalle, Altendorf
10.03.2018 12:30
UHC Uster III
Junioren E1
Turnhalle Rain, Jona
10.03.2018 13:00
Junioren E1
UHC Lokomotive Stäfa
Turnhalle Rain, Jona
10.03.2018 14:00
UHC Eschenbach I
Junioren E1
Turnhalle Rain, Jona
11.03.2018 10:50
TSV Fortitudo Gossau
Juniorinnen B
Mehrzweckhalle, Altendorf
11.03.2018 13:35
FB Riders DBR
Juniorinnen B
Mehrzweckhalle, Altendorf
11.03.2018 13:35
Herren GF 4. Liga
Pfannenstiel Egg II
Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
11.03.2018 14:30
UHC Herisau II
Damen 1
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
11.03.2018 15:25
Herren GF 4. Liga
UHC Lokomotive Stäfa
Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
11.03.2018 17:15
Damen 1
R. D. Valendas
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
18.03.2018 09:55
Uhwieser Rotäugli
Junioren B
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
18.03.2018 11:45
HC Rychenberg Winterthur
Junioren B
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
18.03.2018 14:35
Pfannenstiel Egg
U14
Sporthalle Büelen, Nesslau
18.03.2018 16:25
U14
Lions Meilen
Sporthalle Büelen, Nesslau
24.03.2018 12:00
UHC Eschenbach I
Junioren E1
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
24.03.2018 12:30
Junioren E2
UHC Uster IV
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
24.03.2018 13:30
Junioren E2
Junioren E2
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
24.03.2018 13:30
Junioren E1
Junioren E1
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
24.03.2018 14:00
Junioren E1
UHC Uster IV
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
24.03.2018 14:30
UHC Eschenbach I
Junioren E2
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
25.03.2018 12:30
UHC Eschenbach III
Junioren E3
Dorftreff, Eschenbach SG
25.03.2018 13:00
Junioren E3
White Indians Inwil-Baar III
Dorftreff, Eschenbach SG
25.03.2018 14:00
Greenlight Richterswil
Junioren E3
Dorftreff, Eschenbach SG
25.03.2018 14:30
Herren GF 4. Liga
UHC D.B. Disentis
MZTH Hermetsbüel, Hittnau
25.03.2018 15:25
Lions Meilen
U16-Future
Turnhalle Haslen, Uznach
25.03.2018 17:15
Greenlight Richterswil
U16-Future
Turnhalle Haslen, Uznach
25.03.2018 17:15
Herren GF 4. Liga
RD March-Höfe Altendorf II
MZTH Hermetsbüel, Hittnau
07.04.2018 12:30
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf I
Schulhaus Boden, Richterswil
07.04.2018 13:30
Junioren E3
UHC Eschenbach II
Schulhaus Boden, Richterswil
07.04.2018 14:30
Greenlight Richterswil
Junioren E3
Schulhaus Boden, Richterswil
08.04.2018 09:00
RD March-Höfe Altendorf II
Damen 1
Buchholz, Glarus
08.04.2018 10:00
Nesslau Sharks
U14
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
08.04.2018 10:50
Damen 1
Hurricanes Glarnerland
Buchholz, Glarus
08.04.2018 12:45
UH Appenzell
U14
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
15.04.2018 09:30
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
Dorftreff, Eschenbach SG
15.04.2018 10:30
Junioren E2
UHC Uster III
Dorftreff, Eschenbach SG
15.04.2018 11:30
UHC Eschenbach I
Junioren E2
Dorftreff, Eschenbach SG
15.04.2018 12:00
Junioren E1
FB Riders DBR
Dorftreff, Eschenbach SG
15.04.2018 13:00
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E1
Dorftreff, Eschenbach SG
15.04.2018 14:30
Junioren E1
UHC Uster IV
Dorftreff, Eschenbach SG
Top