Resultate

Datum
Heim
Gast
Ort
Resultat
21.10.2017 14:30
U21B
Bülach Floorball
Sporthalle Grünfeld, Jona
15.10.2017 17:15
Zürich Oberland Pumas
U16-Future
Sporthalle Elba, Wald ZH
3:3
15.10.2017 17:00
U18A
SV Wiler-Ersigen
Turnhalle Rain, Jona
4:7
15.10.2017 17:00
UHC Zuger Highlands
Herren 1
Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
7:8 n.V.
15.10.2017 15:25
Zürisee Unihockey ZKH
U16-Future
Sporthalle Elba, Wald ZH
1:7
15.10.2017 14:00
RD March-Höfe Altendorf
U21B
Mehrzweckhalle, Altendorf
8:3
15.10.2017 13:35
UHC Eschenbach
Junioren B
Sporthalle Andelfingen, Andelfingen
3:8
15.10.2017 10:50
Traktor Buchberg-Rüdl.
Junioren B
Sporthalle Andelfingen, Andelfingen
11:9
14.10.2017 17:00
Herren 1
UH Red Lions Frauenfeld
Sporthalle Grünfeld, Jona
11:4
14.10.2017 14:00
Chur Unihockey
U18A
Gewerbliche Berufsschule, Chur
4:2
08.10.2017 19:00
U21B
Floorball Thurgau
Sporthalle Grünfeld, Jona
6:7 n.V.
08.10.2017 16:25
Lions Meilen
U14
Sporthalle Grünfeld, Jona
3:12
08.10.2017 13:40
UHC Zugerland I
U14
Sporthalle Grünfeld, Jona
5:7
08.10.2017 11:45
Herren GF 4. Liga
UHC Herisau II
Roosriet, Rüti ZH
7:3
08.10.2017 09:00
Chur Unihockey II
Herren GF 4. Liga
Roosriet, Rüti ZH
8:3
07.10.2017 19:00
Vipers InnerSchwyz
Herren 1
MZG, Rothenthurm
11:10
07.10.2017 17:00
UHC Thun
U18A
MUR, Thun
6:7 n.V.
07.10.2017 10:00
Chur Unihockey
U16A
Sporthalle Grünfeld, Jona
4:3 n.V.
01.10.2017 17:00
U18A
Grasshopper Club Zürich
Turnhalle Rain, Jona
1:9
01.10.2017 17:00
Zürisee Unihockey ZKH
Herren 1
Farlifang, Zumikon
6:3
01.10.2017 16:45
Waldkirch-St. Gallen
U16A
Sporthalle Dorfmatt, Rotkreuz
9:3
01.10.2017 11:45
UHC Tuggen-Reichenburg II
Herren GF 4. Liga
Mehrzweckhalle, Altendorf
5:2
01.10.2017 11:45
Damen 1
UHC Tuggen-Reichenburg
Riedlandhalle, Tuggen
4:5
01.10.2017 10:50
Juniorinnen B
UHC Herisau
Roosriet, Rüti ZH
5:7
01.10.2017 09:55
Pfannenstiel Egg II
Damen 1
Riedlandhalle, Tuggen
7:5
01.10.2017 09:00
Juniorinnen B
RD March-Höfe Altendorf
Roosriet, Rüti ZH
2:3
01.10.2017 09:00
Herren GF 4. Liga
FB Riders DBR
Mehrzweckhalle, Altendorf
1:5
30.09.2017 17:00
Herren 1
UHC Herisau
Turnhalle Rain, Jona
7:6
30.09.2017 16:20
Floorball Uri
Juniorinnen C
Waldmannhalle, Baar
4:15
30.09.2017 16:20
FB Riders DBR II
Junioren C3
Geeren, Bassersdorf
1:30
30.09.2017 14:30
Junioren C3
Grasshopper Club Zürich II
Geeren, Bassersdorf
9:6
30.09.2017 13:35
Juniorinnen C
Einhorn Hünenberg
Waldmannhalle, Baar
3:6
24.09.2017 17:15
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren D3
Ifang, Bazenheid
4:10
24.09.2017 16:20
UHCevi Gossau
Junioren B
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
18:1
24.09.2017 15:25
Junioren D3
Nesslau Sharks II
Ifang, Bazenheid
15:3
24.09.2017 14:30
Junioren B
FB Riders DBR
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
8:9
24.09.2017 12:45
U14
Hurricanes Glarnerland
Looren, Maur
10:4
24.09.2017 10:55
U14
piranha chur II
Looren, Maur
8:1
23.09.2017 20:00
Unihockey Limmattal
Herren 1
Zentrumshalle, Urdorf
4:7
23.09.2017 17:15
Junioren D1
Floorball Uri
Schulhaus Boden, Richterswil
37:0
23.09.2017 16:20
Junioren D2
R.A. Rychenberg Winterthur II
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
14:1
23.09.2017 15:00
U21B
Kloten-Bülach Jets
Sporthalle Grünfeld, Jona
3:4
23.09.2017 14:30
Lions Meilen I
Junioren D1
Schulhaus Boden, Richterswil
5:12
23.09.2017 13:35
UHC Uster IV
Junioren D2
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
0:16
23.09.2017 13:00
Waldkirch-St. Gallen
U18A
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen
6:4
17.09.2017 18:30
Herren 1
United Toggenburg Bazenheid
Sporthalle Grünfeld, Jona
9:3
17.09.2017 17:15
UHC Laupen ZH
U16-Future
MZTH Hermetsbüel, Hittnau
6:1
17.09.2017 15:25
U16-Future
UHC S-G Wetzikon
MZTH Hermetsbüel, Hittnau
2:0
17.09.2017 15:25
piranha chur
Juniorinnen B
Bünt, Waldkirch
8:6
17.09.2017 15:00
U18A
UHC Alligator Malans
Sporthalle Grünfeld, Jona
10:1
17.09.2017 13:30
UHC Alligator Malans
U16A
Turnhalle Lust, Maienfeld
8:6
17.09.2017 12:40
Juniorinnen B
UH Appenzell
Bünt, Waldkirch
1:11
16.09.2017 14:30
Junioren C1
UHC Eschenbach
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
14:8
16.09.2017 14:00
Bassersdorf Nürensdorf
U21B
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
8:2
16.09.2017 12:40
Floorball Zurich Lioness I
Juniorinnen C
MZH Seedorf, Seedorf UR
1:16
16.09.2017 10:50
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren C1
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
6:8
16.09.2017 09:55
Juniorinnen C
Floorball Albis
MZH Seedorf, Seedorf UR
19:1
15.09.2017 19:30
Herren 1
Ad Astra Sarnen
Turnhalle Rain, Jona
3:6
19.08.2017 17:00
Herren 1
UHC Sarganserland
Sporthalle Grünfeld, Jona
4:3
25.06.2017 19:00
Blau-Gelb Cazis
Herren 1
Sporthalle, Flims Waldhaus
3:4
17.04.2017 12:00
Bassersdorf - Nürensdorf
U18A
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
4:8
09.04.2017 18:00
U16A
Kloten-Bülach Jets
Turnhalle Haslen, Uznach
4:3
09.04.2017 16:20
THS Adliswil II
Junioren D1
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
5:11
09.04.2017 15:00
U18A
Bassersdorf - Nürensdorf
Turnhalle Haslen, Uznach
7:3
09.04.2017 14:30
Junioren D1
Greenlight Richterswil
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
7:2
08.04.2017 14:00
Bassersdorf - Nürensdorf
U18A
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
6:3
08.04.2017 13:30
UHC Wildcats Schiers
U16A
Turnhalle Lust, Maienfeld
4:3 n.V.
02.04.2017 19:00
U18A
Bassersdorf - Nürensdorf
Turnhalle Rain, Jona
3:2
01.04.2017 17:15
UHC Eschenbach
Junioren D2
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
5:5
01.04.2017 15:25
Junioren D2
RD March-Höfe Altendorf II
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
5:9
01.04.2017 15:25
Rheintal Gators Widnau I
Junioren D3
Mehrzweckhalle, Altendorf
3:7
01.04.2017 14:00
Bassersdorf - Nürensdorf
U18A
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
4:3 n.P.
01.04.2017 13:35
Junioren D3
UHC Sarganserland I
Mehrzweckhalle, Altendorf
8:1
26.03.2017 15:30
U14
Ticino Unihockey
Röhrliberg, Cham
11:6
26.03.2017 12:45
U14
U14
Röhrliberg, Cham
9:4
26.03.2017 11:45
Herren GF 4. Liga
Rheintal Gators Widnau II
Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
0:5 (ff)
26.03.2017 10:00
Tigers Langnau
U18A
Espace-Arena, Biglen
-:-
26.03.2017 10:00
UHC Laupen ZH
U14 Future
Röhrliberg, Cham
0:1
26.03.2017 09:00
Herren GF 4. Liga
UHC Herisau II
Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
0:5 (ff)
25.03.2017 10:50
Junioren D1
Jump Dübendorf
Turnhalle Rain, Jona
11:4
25.03.2017 09:00
Crusaders 95 Zürich II
Junioren D1
Turnhalle Rain, Jona
1:15
19.03.2017 17:00
U18A
Tigers Langnau
Turnhalle Haslen, Uznach
4:6
19.03.2017 14:30
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
Dorftreff, Eschenbach SG
10:1
19.03.2017 13:00
UHC Eschenbach I
Junioren E2
Dorftreff, Eschenbach SG
1:11
19.03.2017 12:00
Junioren E2
Zürich Oberland Pumas I
Dorftreff, Eschenbach SG
12:3
19.03.2017 11:45
UHC Uster IV
Junioren D2
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
9:3
19.03.2017 11:00
UHC Uster III
Junioren E1
Dorftreff, Eschenbach SG
4:3
19.03.2017 10:00
Junioren E1
Lions Meilen
Dorftreff, Eschenbach SG
16:2
19.03.2017 09:30
UHC S-G Wetzikon I
Junioren E1
Dorftreff, Eschenbach SG
4:3
19.03.2017 09:00
Junioren D2
UHC Tuggen-Reichenburg
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
4:11
18.03.2017 16:20
Junioren C1
FB Riders DBR II
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
9:9
18.03.2017 16:20
Junioren C3
Junioren C3
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
6:6
18.03.2017 16:20
Junioren C3
Junioren C3
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
6:6
18.03.2017 14:30
Junioren C3
Zürich Oberland Pumas I
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
12:3
18.03.2017 13:35
UHC Eschenbach I
Junioren C1
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
5:10
18.03.2017 13:35
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren C2
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
6:10
18.03.2017 12:40
Junioren D3
UHC Herisau II
Sportzentrum, Herisau
8:1
18.03.2017 11:00
UHC Laupen ZH
Juniorinnen C
Geeren, Bassersdorf
2:5
18.03.2017 10:50
Waldkirch-St. Gallen III
Junioren D3
Sportzentrum, Herisau
2:11
18.03.2017 09:55
Juniorinnen C
R.A. Rychenberg Winterthur I
Geeren, Bassersdorf
10:2
12.03.2017 14:30
UHC S-G Wetzikon II
Junioren E3
Walenbach, Wetzikon ZH
3:7
12.03.2017 14:00
Tigers Langnau
U18A
Espace-Arena, Biglen
3:1
12.03.2017 13:35
UHC Tägerwilen
Juniorinnen B
Turnhalle Rain, Jona
0:10
12.03.2017 13:30
Junioren E3
UHCevi Gossau
Walenbach, Wetzikon ZH
4:0
12.03.2017 12:45
Junioren B
UHCevi Gossau
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
3:8
12.03.2017 12:30
Junioren E3
UHC Eschenbach II
Walenbach, Wetzikon ZH
8:1
12.03.2017 10:55
Junioren B
Lions Meilen
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
11:6
12.03.2017 10:50
Herren GF 4. Liga
TSV Mörschwil Dragons
Riedlandhalle, Tuggen
6:5
12.03.2017 10:50
Waldkirch-St. Gallen I
Juniorinnen B
Turnhalle Rain, Jona
1:4
12.03.2017 09:00
UHC D.B. Disentis
Herren GF 4. Liga
Riedlandhalle, Tuggen
5:6
11.03.2017 19:30
Herren 1
Jump Dübendorf
Turnhalle Rain, Jona
-:-
11.03.2017 16:20
Junioren D1
THS Adliswil II
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
10:2
11.03.2017 14:30
Greenlight Richterswil
Junioren D1
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
1:9
05.03.2017 19:00
U21B
RD March-Höfe Altendorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
5:6
04.03.2017 19:30
U18A
SV Wiler-Ersigen
Turnhalle Rain, Jona
3:14
04.03.2017 19:00
Jump Dübendorf
Herren 1
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
4:5
04.03.2017 16:45
U16A
Thurgau Unihockey Erlen
Turnhalle Rain, Jona
2:6
26.02.2017 14:00
UHC Thun
U18A
MUR, Thun
6:1
26.02.2017 14:00
Unihockey Limmattal
U21B
Zentrumshalle, Urdorf
2:9
19.02.2017 18:00
U21B
UHC Laupen ZH
Sporthalle Grünfeld, Jona
6:5
19.02.2017 15:30
U14
FB Riders DBR
Sporthalle Grünfeld, Jona
2:4
19.02.2017 14:35
Ticino Unihockey
U14 Future
Sporthalle Grünfeld, Jona
3:3
19.02.2017 13:40
U14
Einhorn Hünenberg
Sporthalle Grünfeld, Jona
24:3
19.02.2017 13:40
Junioren B
UHC Lokomotive Stäfa
Schule Flims, Flims Dorf
8:3
19.02.2017 12:40
Juniorinnen B
Rheintal Gators Widnau
Mehrzweckhalle, Altendorf
1:5
19.02.2017 11:45
Herren GF 4. Liga
Lenzerheide/Valbella
Aegeten, Widnau
-:-
19.02.2017 10:55
U14 Future
Einhorn Hünenberg
Sporthalle Grünfeld, Jona
9:0
19.02.2017 10:55
UHC Flims
Junioren B
Schule Flims, Flims Dorf
6:10
19.02.2017 10:00
HC Rychenberg Winterthur
U16A
Sporthalle Dorfmatt, Rotkreuz
6:4
19.02.2017 09:55
RD March-Höfe Altendorf II
Herren GF 4. Liga
Aegeten, Widnau
5:0 (ff)
19.02.2017 09:55
Juniorinnen B
UH Red Lions Frauenfeld
Mehrzweckhalle, Altendorf
0:8
18.02.2017 17:00
Herren 1
Jump Dübendorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
7:2
18.02.2017 14:00
U18A
Waldkirch-St. Gallen
Sporthalle Grünfeld, Jona
5:2
12.02.2017 13:00
Floorball Thurgau
U21B
Paul Reinhart Halle, Weinfelden
5:6
12.02.2017 11:30
Tigers Langnau
U18A
Espace-Arena, Biglen
9:4
11.02.2017 16:45
Grasshopper Club Zürich
U16A
Oberseen, Winterthur
8:3
05.02.2017 16:20
UHC Tuggen-Reichenburg
Herren GF 4. Liga
Sportzentrum, Herisau
6:2
05.02.2017 14:30
UHC Weesen
Herren GF 4. Liga
Sportzentrum, Herisau
2:5
29.01.2017 19:00
UHC Herisau
Herren 1
Sportzentrum, Herisau
6:2
28.01.2017 17:00
UHC Zuger Highlands
Herren 1
Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
8:3
22.01.2017 19:00
Herren 1
Jump Dübendorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
6:9
22.01.2017 17:15
Junioren D2
UHC Eschenbach
Walenbach, Wetzikon ZH
8:3
22.01.2017 17:15
RD March-Höfe Altendorf
Juniorinnen B
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
8:7
22.01.2017 17:00
U21B
Kloten-Bülach Jets
Turnhalle Haslen, Uznach
5:4
22.01.2017 15:30
UHC Zugerland III
U14 Future
Turnhalle Ehret, Hünenberg
7:3
22.01.2017 15:25
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren D2
Walenbach, Wetzikon ZH
13:5
22.01.2017 15:25
UH Appenzell
Juniorinnen B
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
6:2
22.01.2017 14:30
U16A
Zug United
Turnhalle Lust, Maienfeld
0:7
22.01.2017 13:40
UHC Zugerland III
U14
Turnhalle Ehret, Hünenberg
7:7
22.01.2017 12:45
U14 Future
FB Riders DBR
Turnhalle Ehret, Hünenberg
4:4
22.01.2017 12:45
Junioren B
UHC Tuggen-Reichenburg
MZH Speerhalle, Weesen
4:5
22.01.2017 10:55
UHC Laupen ZH
U14
Turnhalle Ehret, Hünenberg
1:7
22.01.2017 10:00
FB Riders DBR
Junioren B
MZH Speerhalle, Weesen
4:15
21.01.2017 15:45
R.A. Rychenberg Winterthur I
Juniorinnen C
Rennweg, Winterthur
1:9
21.01.2017 15:25
Junioren D3
Rheintal Gators Widnau I
Schulanlage Unterdorf, Grabs
9:3
21.01.2017 14:00
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
6:4
21.01.2017 13:45
UHC Bassersdorf
Juniorinnen C
Rennweg, Winterthur
1:0
21.01.2017 13:35
UHC Sarganserland I
Junioren D3
Schulanlage Unterdorf, Grabs
2:6
21.01.2017 13:30
UHC S-G Wetzikon I
Junioren E2
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
5:5
21.01.2017 13:00
HC Rychenberg Winterthur
U18A
Eulachhalle 1, Winterthur
8:3
21.01.2017 12:00
Lions Meilen
Junioren E2
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
3:10
21.01.2017 11:45
Junioren C2
UHCevi Gossau II
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
8:3
21.01.2017 11:45
Junioren C1
UHC Laupen ZH
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
23:6
21.01.2017 11:30
UHC Uster III
Junioren E1
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
1:7
21.01.2017 10:50
Junioren C3
RD March-Höfe Altendorf I
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
5:9
21.01.2017 10:30
Junioren E1
Zürich Oberland Pumas I
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
6:0
21.01.2017 09:55
UHC Jonschwil Vipers
Junioren C1
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
3:9
21.01.2017 09:55
Zürich Oberland Pumas I
Junioren C2
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
4:6
21.01.2017 09:30
Junioren E1
UHC Eschenbach I
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
5:0
21.01.2017 09:00
UHCevi Gossau II
Junioren C3
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
7:13
15.01.2017 17:00
Nesslau Sharks
Herren 1
Sporthalle Büelen, Nesslau
4:3
15.01.2017 15:00
Zug United
U21B
Sporthalle Schönenbüel, Unterägeri
8:7
15.01.2017 14:00
UHC S-G Wetzikon II
Junioren E3
Turnhalle Rain, Jona
1:5
15.01.2017 13:35
Herren GF 4. Liga
UHC Tuggen-Reichenburg
Sporthalle Seeblick, Mörschwil
4:2
15.01.2017 13:00
Junioren E3
Zürich Oberland Pumas II
Turnhalle Rain, Jona
5:0 (ff)
15.01.2017 12:30
FB Riders DBR
Junioren E3
Turnhalle Rain, Jona
0:6
15.01.2017 10:50
Herren GF 4. Liga
Chur Unihockey II
Sporthalle Seeblick, Mörschwil
7:3
14.01.2017 15:00
U18A
UHC Alligator Malans
Sporthalle Grünfeld, Jona
3:6
14.01.2017 10:50
Jump Dübendorf
Junioren D1
Walenbach, Wetzikon ZH
2:5
14.01.2017 10:00
U16A
Chur Unihockey
Aachtalhalle, Erlen
3:8
14.01.2017 09:00
Junioren D1
Crusaders 95 Zürich II
Walenbach, Wetzikon ZH
10:0
08.01.2017 18:00
Herren 1
Pfannenstiel Egg
Turnhalle Rain, Jona
6:4
08.01.2017 16:20
Juniorinnen B
Waldkirch-St. Gallen II
Bünt, Waldkirch
6:3
08.01.2017 15:00
U21B
Bülach Floorball
Turnhalle Rain, Jona
6:7 n.P.
08.01.2017 14:35
Junioren B
UHC Weesen
Riedlandhalle, Tuggen
15:2
08.01.2017 14:00
Lions Meilen
Junioren E2
Walenbach, Wetzikon ZH
2:6
08.01.2017 13:35
I. M. Davos-Klosters
Juniorinnen B
Bünt, Waldkirch
4:1
08.01.2017 13:00
Junioren E2
UHC Eschenbach I
Walenbach, Wetzikon ZH
11:4
08.01.2017 12:30
UHC Uster III
Junioren E2
Walenbach, Wetzikon ZH
2:2
08.01.2017 12:00
Chur Unihockey
U18A
Gewerbliche Berufsschule, Chur
12:4
08.01.2017 11:00
UHC S-G Wetzikon I
Junioren E1
Walenbach, Wetzikon ZH
3:4
08.01.2017 10:55
UHCevi Gossau
Junioren B
Riedlandhalle, Tuggen
8:7
08.01.2017 10:00
Junioren E1
Zürich Oberland Pumas I
Walenbach, Wetzikon ZH
7:4
08.01.2017 09:30
Pfannenstiel Egg II
Junioren E1
Walenbach, Wetzikon ZH
2:4
07.01.2017 16:20
Junioren C2
Junioren C2
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
3:10
07.01.2017 16:20
Junioren C3
Junioren C3
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
3:10
07.01.2017 16:20
FB Riders DBR II
Junioren C1
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
8:5
07.01.2017 14:30
Zürich Oberland Pumas I
Junioren C3
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
6:6
07.01.2017 13:35
Junioren C1
UHC Eschenbach I
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
12:3
07.01.2017 13:35
Junioren C2
RD March-Höfe Altendorf I
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
8:6
07.01.2017 12:40
UHC Herisau II
Junioren D3
Sporthalle Riet, Sargans
1:12
07.01.2017 11:55
Juniorinnen C
UHC Bassersdorf
Bruggwiesen, Brüttisellen
3:5
07.01.2017 11:45
Junioren D2
UHC Uster IV
Sporthalle Elba, Wald ZH
4:11
07.01.2017 10:50
Junioren D3
Waldkirch-St. Gallen III
Sporthalle Riet, Sargans
6:5
07.01.2017 09:00
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren D2
Sporthalle Elba, Wald ZH
17:3
07.01.2017 09:00
Juniorinnen C
UHC Laupen ZH
Bruggwiesen, Brüttisellen
10:1
06.01.2017 20:00
Rheintal Gators Widnau
Herren 1
Aegeten, Widnau
9:13
18.12.2016 17:00
U21B
Bassersdorf - Nürensdorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
0:6
18.12.2016 15:30
U14 Future
UHC Laupen ZH
Roosriet, Rüti ZH
3:4
18.12.2016 14:00
U18A
Floorball Köniz
Sporthalle Grünfeld, Jona
2:7
18.12.2016 12:45
U14
U14
Roosriet, Rüti ZH
1:5
18.12.2016 12:45
U14 Future
U14 Future
Roosriet, Rüti ZH
1:5
18.12.2016 12:40
UHC S-G Wetzikon III
Junioren D1
Sporthalle Hardau, Zürich
5:6
18.12.2016 12:15
U16A
Waldkirch-St. Gallen
Gewerbliche Berufsschule, Chur
4:3 n.V.
18.12.2016 10:00
Ticino Unihockey
U14
Roosriet, Rüti ZH
0:5
17.12.2016 19:30
Herren 1
Unihockey Limmattal
Sporthalle Grünfeld, Jona
6:4
17.12.2016 13:25
Junioren D2
FB Riders DBR I
Dorftreff, Eschenbach SG
14:4
17.12.2016 11:45
UHCevi Gossau II
Junioren C2
Kirchwies, Egg b. Zürich
5:7
17.12.2016 11:45
UHC Laupen ZH
Junioren C1
Sporthalle Grünfeld, Jona
4:23
17.12.2016 11:30
UHCevi Gossau
Junioren E3
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
6:4
17.12.2016 10:50
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren C3
Kirchwies, Egg b. Zürich
6:10
17.12.2016 10:30
Junioren E3
FB Riders DBR
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
8:0
17.12.2016 09:55
Junioren C2
Zürich Oberland Pumas I
Kirchwies, Egg b. Zürich
10:0
17.12.2016 09:55
Junioren C1
UHC Jonschwil Vipers
Sporthalle Grünfeld, Jona
8:7
17.12.2016 09:30
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
5:1
17.12.2016 09:00
Junioren C3
UHCevi Gossau II
Kirchwies, Egg b. Zürich
7:7
17.12.2016 09:00
UH Appenzell II
Junioren D3
Turnhalle Gringel, Appenzell
0:10
11.12.2016 14:30
Junioren E2
UHC S-G Wetzikon I
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
7:2
11.12.2016 14:00
Zürich Oberland Pumas I
Junioren E1
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
2:10
11.12.2016 13:00
Junioren E1
Junioren E1
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
3:4
11.12.2016 13:00
Junioren E2
Junioren E2
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
3:4
11.12.2016 12:30
UHC S-G Wetzikon I
Junioren E1
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
7:2
11.12.2016 12:00
Junioren E2
Zürich Oberland Pumas I
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
10:2
10.12.2016 10:50
Junioren C2
Lions Meilen
Turnhalle Haslen, Uznach
5:1
10.12.2016 09:55
Junioren C1
Zürich Oberland Pumas II
Sporthalle Elba, Wald ZH
17:2
10.12.2016 09:00
Pfannenstiel Egg II
Junioren C3
Turnhalle Haslen, Uznach
1:28
04.12.2016 19:00
Herren 1
Vipers InnerSchwyz
Turnhalle Rain, Jona
5:7
04.12.2016 16:20
Juniorinnen B
UHC Laupen ZH
Kantihalle Frauenfeld, Frauenfeld
2:3
04.12.2016 15:30
Lions Meilen
Junioren B
Turnhalle Rain, Jona
2:9
04.12.2016 13:35
Waldkirch-St. Gallen II
Juniorinnen B
Kantihalle Frauenfeld, Frauenfeld
1:4
04.12.2016 12:45
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B
Turnhalle Rain, Jona
2:8
04.12.2016 11:45
Rheintal Gators Widnau II
Herren GF 4. Liga
Mehrzweckhalle, Altendorf
6:3
04.12.2016 11:30
Junioren E3
Zürich Oberland Pumas II
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
5:0 (ff)
04.12.2016 10:00
UHC Uster IV
Junioren E3
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
5:2
04.12.2016 09:00
Junioren E3
UHC Eschenbach II
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
2:0
04.12.2016 09:00
UHC Herisau II
Herren GF 4. Liga
Mehrzweckhalle, Altendorf
9:1
03.12.2016 19:30
Bülach Floorball
Herren 1
Kasernenhalle, Bülach
6:7 n.V.
03.12.2016 19:00
Grasshopper Club Zürich
U18A
Sporthalle Hardau, Zürich
8:4
03.12.2016 16:20
Junioren D3
UH Appenzell I
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen
5:5
03.12.2016 16:20
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren D2
Roosriet, Rüti ZH
6:4
03.12.2016 16:00
Chur Unihockey
U21B
Gewerbliche Berufsschule, Chur
20:2
03.12.2016 14:30
Junioren D3
UHC Herisau II
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen
3:4
03.12.2016 13:35
Unihockey Tösstal I
Junioren D2
Roosriet, Rüti ZH
0:19
03.12.2016 12:40
Lions Meilen II
Junioren D1
Kirchwies, Egg b. Zürich
1:22
03.12.2016 12:15
U16A
UHC Alligator Malans
Aachtalhalle, Erlen
7:11
03.12.2016 11:45
Juniorinnen C
R.A. Rychenberg Winterthur I
Turnhalle Rain, Jona
5:3
03.12.2016 09:55
UHC Bassersdorf
Juniorinnen C
Turnhalle Rain, Jona
4:7
03.12.2016 09:55
Greenlight Richterswil
Junioren D1
Kirchwies, Egg b. Zürich
2:15
27.11.2016 20:00
RD March-Höfe Altendorf
U21B
Mehrzweckhalle, Altendorf
6:2
27.11.2016 19:00
Herren 1
UH Red Lions Frauenfeld
Turnhalle Haslen, Uznach
2:3
27.11.2016 16:00
SV Wiler-Ersigen
U18A
Sportzentrum Zuchwil AG SSZ, Zuchwil
12:2
27.11.2016 14:30
Junioren E1
UHC Eschenbach I
Turnhalle Haslen, Uznach
11:4
27.11.2016 13:00
Lions Meilen
Junioren E1
Turnhalle Haslen, Uznach
6:9
27.11.2016 12:00
Junioren E1
Pfannenstiel Egg II
Turnhalle Haslen, Uznach
3:2
27.11.2016 11:00
Junioren E2
UHC S-G Wetzikon I
Turnhalle Haslen, Uznach
11:4
27.11.2016 10:30
Zürich Oberland Pumas I
Junioren E2
Turnhalle Haslen, Uznach
2:8
27.11.2016 09:00
UHC Uster III
Junioren E2
Turnhalle Haslen, Uznach
2:5
26.11.2016 16:20
Junioren C3
RD March-Höfe Altendorf I
Roosriet, Rüti ZH
8:9
26.11.2016 16:20
FB Riders DBR II
Junioren C1
Ifang, Bazenheid
11:6
26.11.2016 14:30
Junioren C3
Zürich Oberland Pumas I
Roosriet, Rüti ZH
9:5
26.11.2016 13:35
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren C1
Ifang, Bazenheid
2:10
26.11.2016 11:45
Junioren C2
UHC Lokomotive Stäfa
Roosriet, Rüti ZH
14:3
26.11.2016 09:55
Junioren C2
UHC Eschenbach II
Roosriet, Rüti ZH
25:5
20.11.2016 19:30
U18A
UHC Thun
Turnhalle Rain, Jona
4:2
20.11.2016 16:20
Junioren D1
Pfannenstiel Egg I
Tüfi, Adliswil
13:2
20.11.2016 14:35
Einhorn Hünenberg
U14 Future
Arti e Mestieri, Bellinzona
2:9
20.11.2016 14:30
Thurgau Unihockey Erlen
U16A
Turnhalle Rain, Jona
9:3
20.11.2016 14:30
Zürisee Unihockey ZKH II
Junioren D1
Tüfi, Adliswil
2:10
20.11.2016 13:35
Juniorinnen B
UHC Tägerwilen
Turnhalle Gringel, Appenzell
12:1
20.11.2016 11:50
Einhorn Hünenberg
U14
Arti e Mestieri, Bellinzona
0:9
20.11.2016 10:55
U14 Future
Ticino Unihockey
Arti e Mestieri, Bellinzona
4:3
20.11.2016 10:50
Juniorinnen B
Waldkirch-St. Gallen I
Turnhalle Gringel, Appenzell
5:4
20.11.2016 10:00
FB Riders DBR
U14
Arti e Mestieri, Bellinzona
3:8
19.11.2016 19:30
U21B
Unihockey Limmattal
Turnhalle Haslen, Uznach
5:2
19.11.2016 19:30
United Toggenburg Bazenheid
Herren 1
Ifang, Bazenheid
2:7
19.11.2016 15:25
Junioren D3
UHC Sarganserland I
Turnhalle Haslen, Uznach
12:2
19.11.2016 14:00
Junioren E3
Zürich Oberland Pumas II
Mehrzweckhalle, Altendorf
5:0 (ff)
19.11.2016 13:35
Zürich Oberland Pumas
Juniorinnen C
Sporthalle Hardau, Zürich
2:18
19.11.2016 13:35
Junioren D3
Waldkirch-St. Gallen III
Turnhalle Haslen, Uznach
6:8
19.11.2016 13:30
UHC Eschenbach II
Junioren E3
Mehrzweckhalle, Altendorf
1:5
19.11.2016 12:00
RD March-Höfe Altendorf
Junioren E3
Mehrzweckhalle, Altendorf
1:5
19.11.2016 11:45
Juniorinnen C
Zürisee Unihockey ZKH
Sporthalle Hardau, Zürich
19:1
19.11.2016 11:45
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren D2
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
8:2
19.11.2016 09:55
UHC Eschenbach
Junioren D2
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
3:2
13.11.2016 19:00
Herren 1
UHC Herisau
Turnhalle Haslen, Uznach
6:7
13.11.2016 16:45
U16A
HC Rychenberg Winterthur
Sporthalle Seeblick, Mörschwil
6:1
13.11.2016 14:30
Lions Meilen
Junioren E2
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
3:16
13.11.2016 13:30
Junioren E2
UHC Uster III
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
5:1
13.11.2016 12:30
Junioren E2
Zürich Oberland Pumas I
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
4:0
13.11.2016 12:00
Waldkirch-St. Gallen
U18A
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen
9:7
13.11.2016 11:50
Junioren B
FB Riders DBR
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
12:2
13.11.2016 11:00
Junioren E1
UHC Eschenbach I
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
9:3
13.11.2016 10:30
Pfannenstiel Egg II
Junioren E1
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
2:4
13.11.2016 10:00
Junioren B
UHC Flims
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
3:9
13.11.2016 09:00
UHC S-G Wetzikon I
Junioren E1
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
3:5
12.11.2016 20:00
UHC Laupen ZH
U21B
Sporthalle Elba, Wald ZH
2:5
12.11.2016 19:30
Herren 1
UHC Zuger Highlands
Turnhalle Rain, Jona
6:8
12.11.2016 15:25
Junioren C3
UHC Lokomotive Stäfa
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
13:3
12.11.2016 13:35
Junioren C3
FB Riders DBR I
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
16:1
12.11.2016 11:45
UHC Laupen ZH
Junioren C1
Roosriet, Rüti ZH
3:15
12.11.2016 10:50
Junioren C2
Zürich Oberland Pumas I
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
10:9
12.11.2016 09:55
UHC Eschenbach I
Junioren C1
Roosriet, Rüti ZH
5:11
12.11.2016 09:00
Junioren C2
UHCevi Gossau II
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
11:2
06.11.2016 17:15
Junioren D2
UHC Laupen ZH
Turnhalle Rain, Jona
5:16
06.11.2016 17:15
Herren GF 4. Liga
UHC D.B. Disentis
Gewerbliche Berufsschule, Chur
9:2
06.11.2016 15:25
TSV Mörschwil Dragons
Herren GF 4. Liga
Gewerbliche Berufsschule, Chur
4:2
06.11.2016 14:30
Junioren D2
UHC S-G Wetzikon I
Turnhalle Rain, Jona
18:1
05.11.2016 14:30
Floorball Zurich Lioness III
Juniorinnen C
Sporthalle Elba, Wald ZH
0:14
05.11.2016 12:40
Junioren D3
UHC R. Grabs-Werdenberg II
Sporthalle Büelen, Nesslau
7:1
05.11.2016 11:30
FB Riders DBR
Junioren E3
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
0:9
05.11.2016 10:30
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
6:1
05.11.2016 09:55
Junioren D3
RD March-Höfe Altendorf I
Sporthalle Büelen, Nesslau
9:1
05.11.2016 09:30
Junioren E3
UHC Eschenbach II
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
11:1
29.10.2016 17:15
Junioren C1
United Toggenburg Bazenheid II
OZ Degenau, Jonschwil
13:2
29.10.2016 16:30
Jump Dübendorf
Herren 1
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
2:7
29.10.2016 14:30
Junioren C1
UHCevi Gossau I
OZ Degenau, Jonschwil
12:3
29.10.2016 13:35
Pfannenstiel Egg II
Junioren C2
Halle für Alle, Stäfa
7:16
29.10.2016 12:40
Junioren C3
UHCevi Gossau II
Halle für Alle, Stäfa
10:5
29.10.2016 11:45
THS Adliswil II
Junioren D1
Farlifang, Zumikon
3:11
29.10.2016 10:50
FB Riders DBR I
Junioren C2
Halle für Alle, Stäfa
9:20
29.10.2016 09:55
Junioren C3
UHC Eschenbach II
Halle für Alle, Stäfa
21:1
29.10.2016 09:55
Grasshopper Club Zürich II
Junioren D1
Farlifang, Zumikon
1:8
23.10.2016 19:00
Herren 1
Nesslau Sharks
Turnhalle Rain, Jona
4:9
23.10.2016 16:20
UH Red Lions Frauenfeld
Juniorinnen B
Sporthalle Elba, Wald ZH
1:4
23.10.2016 16:00
U18A
Tigers Langnau
Turnhalle Rain, Jona
4:3
23.10.2016 15:30
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren B
Roosriet, Rüti ZH
8:3
23.10.2016 13:40
UHC Weesen
Junioren B
Roosriet, Rüti ZH
3:13
23.10.2016 13:35
Rheintal Gators Widnau
Juniorinnen B
Sporthalle Elba, Wald ZH
2:3
22.10.2016 17:00
U21B
Floorball Thurgau
Turnhalle Rain, Jona
1:2
22.10.2016 12:15
U16A
Grasshopper Club Zürich
Sporthalle Hardau, Zürich
3:6
16.10.2016 19:00
Kloten-Bülach Jets
U21B
Sporthalle Ruebisbach, Kloten
8:7
16.10.2016 18:00
U18A
HC Rychenberg Winterthur
Sporthalle Grünfeld, Jona
4:11
16.10.2016 16:00
Pfannenstiel Egg
Herren 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
3:4 n.V.
16.10.2016 14:35
U14
UHC Laupen ZH
Sporthalle Grünfeld, Jona
3:1
16.10.2016 12:45
FB Riders DBR
U14 Future
Sporthalle Grünfeld, Jona
6:2
16.10.2016 11:50
U14
UHC Zugerland III
Sporthalle Grünfeld, Jona
11:2
16.10.2016 10:00
U14 Future
UHC Zugerland III
Sporthalle Grünfeld, Jona
5:2
15.10.2016 19:30
Herren 1
Rheintal Gators Widnau
Sporthalle Grünfeld, Jona
8:3
15.10.2016 16:45
Zug United
U16A
Sporthalle Grünfeld, Jona
3:2
09.10.2016 19:30
U21B
Zug United
Sporthalle Grünfeld, Jona
7:2
09.10.2016 16:20
Herren GF 4. Liga
RD March-Höfe Altendorf II
Sporthalle Grünfeld, Jona
5:5
09.10.2016 14:30
Lenzerheide/Valbella
Herren GF 4. Liga
Sporthalle Grünfeld, Jona
-:-
09.10.2016 10:50
Juniorinnen B
UH Appenzell
Wyden, Widnau
3:5
09.10.2016 09:00
Juniorinnen B
RD March-Höfe Altendorf
Wyden, Widnau
4:1
08.10.2016 17:00
Unihockey Limmattal
Herren 1
Zentrumshalle, Urdorf
6:7
08.10.2016 14:30
UHC Alligator Malans
U18A
Turnhalle Lust, Maienfeld
11:5
02.10.2016 18:30
U18A
Chur Unihockey
Turnhalle Rain, Jona
2:9
02.10.2016 10:50
Herren GF 4. Liga
UHC Weesen
Raiffaisen Arena, Kaltbrunn
6:6
02.10.2016 10:00
Chur Unihockey
U16A
Rennweg, Winterthur
8:1
02.10.2016 09:00
Chur Unihockey II
Herren GF 4. Liga
Raiffaisen Arena, Kaltbrunn
7:1
01.10.2016 19:00
Vipers InnerSchwyz
Herren 1
MZG, Rothenthurm
7:4
01.10.2016 16:30
Bülach Floorball
U21B
Kasernenhalle, Bülach
10:6
25.09.2016 19:30
Herren 1
Bülach Floorball
Turnhalle Rain, Jona
4:2
25.09.2016 16:45
Waldkirch-St. Gallen
U16A
Turnhalle Lust, Maienfeld
5:4 n.P.
25.09.2016 15:25
UHC Laupen ZH
Juniorinnen B
Dreifachturnhalle, Tägerwilen
9:3
25.09.2016 13:35
Junioren D1
Jump Dübendorf
Turnhalle Haslen, Uznach
12:4
25.09.2016 12:40
Juniorinnen B
I. M. Davos-Klosters
Dreifachturnhalle, Tägerwilen
5:8
25.09.2016 10:50
Crusaders 95 Zürich II
Junioren D1
Turnhalle Haslen, Uznach
0:8
24.09.2016 19:00
UH Red Lions Frauenfeld
Herren 1
Kantihalle Frauenfeld, Frauenfeld
7:5
24.09.2016 17:15
Junioren C3
Lions Meilen
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
11:5
24.09.2016 16:20
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren C2
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
8:10
24.09.2016 16:20
Junioren C1
UHC Jonschwil Vipers
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
10:6
24.09.2016 15:00
Floorball Köniz
U18A
Lerbermatt, Köniz
7:4
24.09.2016 14:30
Junioren C3
Junioren C3
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
8:9
24.09.2016 14:30
Junioren C2
Junioren C2
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
8:9
24.09.2016 14:00
Bassersdorf - Nürensdorf
U21B
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
8:1
24.09.2016 13:35
Unihockey Tösstal
Junioren C1
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
0:19
24.09.2016 12:40
UHC Laupen ZH
Juniorinnen C
Farlifang, Zumikon
1:11
24.09.2016 09:00
Juniorinnen C
UHC Elch W.-B.
Farlifang, Zumikon
11:3
18.09.2016 17:00
U21B
Chur Unihockey
Sporthalle Grünfeld, Jona
3:4 n.V.
18.09.2016 14:30
UHC Alligator Malans
U16A
Gewerbliche Berufsschule, Chur
1:3
18.09.2016 14:00
U18A
Grasshopper Club Zürich
Sporthalle Grünfeld, Jona
5:7
17.09.2016 18:30
Herren 1
United Toggenburg Bazenheid
Sporthalle Grünfeld, Jona
2:5
17.09.2016 17:15
Junioren D3
Nesslau Sharks
Wyden, Widnau
11:3
17.09.2016 16:20
Junioren D2
UHC Uster IV
Riedlandhalle, Tuggen
5:8
17.09.2016 14:30
Rheintal Gators Widnau I
Junioren D3
Wyden, Widnau
4:6
17.09.2016 13:35
Zürich Oberland Pumas II
Junioren D2
Riedlandhalle, Tuggen
5:7
18.06.2016 18:00
UHC Bowil
Herren 1
Ballsporthalle Oberemmental (BOE), Zollbrück
7:4
Top